当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“领取票据咨询”的留言
19-07-11 15:13:11

网友霍**(手机号156****2986)说:

领取票据咨询,打电话给几个部门都说正在整改,相互推诿,最后电话也不接。


西安市财政局回复:

我局相关人员已与您及时取得联系,并就您咨询的业务问题给予了答复。目前,我局相关票据申领、咨询等业务可在工作日内照常办理。具体地址及电话分别为:
市财政局803室 电话:87279609
市财政局807室 电话:87286756