当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“2019年5月参加初级会职称考试并通过了考试,何时能预约领证,在哪里预约”的留言
19-09-30 18:33:25

网友李**(手机号180****2676)说:

2019年5月参加初级会职称考试并通过了考试,何时能预约领证,在哪里预约


西安市财政局回复:

因暂无可预约事项,故预约管理系统暂时关闭。