当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“中级成绩复核时间及方式”的留言
19-10-21 14:40:00

网友吴**(手机号156****2705)说:

你好,我想咨询一下中级成绩复核申请是否在本网站以及申请时间和方式,谢谢。


西安市财政局回复:

西安考区申请成绩复核可携带复查成绩申请(自己写,写清楚个人信息,复查科目即可),身份证原件复印件或准考证原件复印件到西安市会计服务大厅办理,地址:西安市太白北路320号,电话:029-88479346.