当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“中级证书领取”的留言
19-10-23 09:30:29

网友段**(手机号152****0213)说:

请问2019年中级证书领取时间?


西安市财政局回复:

2019年中级暂未接到证书办理通知,请关注陕西人事考试网或市财政局网站会计考试类通知公告。