当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“初级证书领取”的留言
19-10-30 11:13:56

网友黄*(手机号152****1198)说:

2019年初级证书怎么办理邮寄领取?需要哪些资料?


西安市财政局回复:

登录陕西省人事考试中心官网,在网站主页找到证书发放窗口,进入证书邮寄系统,按照提示填写相关内容即可,可详见“陕西人事考试网”,咨询电话:029-89530900.