当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“会计继续教育”的留言
19-12-24 11:00:30

网友张**(手机号130****5102)说:

    本人2016-2018已经完成甘肃省的会计继续教育。2019年到西安工作,参加西安会计继续教育,但是2016-2018的在继续教育系统没有记录,这个对后面报考会计考试有没影响?


西安市财政局回复:

已于电话回复,请注意接听。