当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“继续教育结果查询”的留言
20-01-02 14:16:40

网友蔡*(手机号181****0931)说:

我于2019年12月15日参加19年会计继续教育考试,考了3门,截止2019年12月30日也查不到考试结果。请各领导予以核实,给出相应回复。谢谢!!!


西安市财政局回复:

已电话回复,请注意接听。