当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“继续教育”的留言
20-01-03 10:21:09

网友李**(手机号132****1079)说:

您好!我是应届毕业生,明年7月份毕业,18年取得的初级证,期间未接受继续教育,在校生需要接受继续教育吗?不需要的话,要提供证明吗?后期如何进行继续教育?  


西安市财政局回复:

已电话回复,请注意接听。