当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“工资查询”的留言
20-01-08 17:52:15

网友王**(手机号137****4184)说:

请问我的工资查询密码忘记了怎么办,求解决?谢谢


西安市财政局回复:

王同志您好,已于电话联系告知解决办法。
为方便大家以后解决此类问题,现将工资查询系统查询密码忘记如何重置告知如下:市级财政统发工资单位在职人员,需本人持身份证和单位介绍信于每月20日后,到西安市财政国库支付中心(西北国金中心A座1701室)办理密码重置。