当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“中级会计证书领取”的留言
20-01-13 17:54:36

网友谭**(手机号171****0929)说:

请问2019年度中级会计证书什么时候领取,电子证书在哪能查到?


西安市财政局回复:

已于电话回复,请注意接听!