当前位置: 首页 > 交流互动 > 留言内容
查询之前的留言: 
西安市财政局答网友关于“2019年初级证啥时候领取?”的留言
19-10-16 09:33:37

网友贺*(手机号189****2889)说:

2019年初级证啥时候领取?


西安市财政局回复:

2019年初级证书领取通知2019年9月27日已在陕西人事考试网公布,证书发放自9月27日起,分为邮寄及窗口领取,详情见网站公告。